Нет отзывов
Купили 55 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 12 см × 16.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
702 ₽842 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 264 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 514 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 8 магазинах в других городах, от 690 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Бизнес-ежедневники InFolio подойдут занятым людям. Под твёрдой обложкой скрывается 96 линованных листов с полем для даты. В начале ежедневника вы найдёте несколько полезных страниц. Они помогут вам спланировать задачи на месяц, узнать разницу во времени с деловыми партнёрами, найти телефонный код нужной страны и даже узнать калорийность некоторых продуктов.
Ежедневник с малиновой обложкой с принтом в виде цветов и бабочек станет вашим незаменимым спутником во всех делах или хорошим подарком для близкого человека.
Размер: 12 х 16,5 см
Количество листов: 96
Материал: бумага, картон, искусственная кожа, лента
Страна-производитель: Россия.
Ежедневник с малиновой обложкой с принтом в виде цветов и бабочек станет вашим незаменимым спутником во всех делах или хорошим подарком для близкого человека.
Размер: 12 х 16,5 см
Количество листов: 96
Материал: бумага, картон, искусственная кожа, лента
Страна-производитель: Россия.
| Код | 248598 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | AZ723/berry |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А6+ |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.2 см × 12 см × 16.5 см |
| Вес | 0.18 кг |