1 отзыв
Купили 910 человек
Описание
| Размеры | 7 см × 34 см × 46 см |
|---|---|
| Вес | 0.35 кг |
1 390 ₽1 668 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 15 мая — от 246 ₽
- КурьеромВ пт, 15 мая — от 317 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 541 ₽
Получить сегодня
В наличии в 36 магазинах, от 1 190 ₽
Отзывы
1
Кирилл Осколков
3 месяца назад
Описание и характеристики
Рюкзак с одним отделением, черный. Размер: 41*30*8,5 см.
| Код | 3018011 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-11720-013B |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Рюкзаки школьные |
| Размеры | 7 см × 34 см × 46 см |
| Вес | 0.35 кг |