12+
Нет отзывов
Купили 10 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 14.6 см × 20.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.33 кг |
769 ₽923 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 21 мая — от 243 ₽
- КурьеромПослезавтра, 21 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 516 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 769 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
“Если долго пить чай, то могут вырасти крылья”. Так восхищался напитком китайский поэт Лу Юй. Чай по-настоящему удивительный напиток и только избранные могут оценить его по достоинству. Ежедневник истинного любителя чая содержит чек-листы, страницы с интересными фактами и цитатами о любимом напитке. Но главное, что у вас всегда будет возможность записать важные мысли, информацию о ключевых событиях и планах.
| Код | 3022594 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-17-158606-5 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.5 см × 14.6 см × 20.8 см |
| Вес | 0.33 кг |