0+
Нет отзывов
Купили 504 человека
Описание
| Размеры | 1.2 см × 17 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.19 кг |
140 ₽168 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 25 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 3 магазинах, 140 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Арт Галактика» от Listoff подойдёт для школьных и студенческих конспектов, домашних заданий и заметок на каждый день. Разлиновка в клетку помогает аккуратно оформлять записи, таблицы и расчёты, а крепление на спирали позволяет легко переворачивать страницы и комфортно писать, даже когда тетрадь полностью раскрыта. Формат А5 удобно брать с собой в рюкзак или сумку. Обложка с космическим оформлением и покрытием твин-лак выглядит ярко и дольше сохраняет опрятный вид — приятный акцент в учёбе.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 257887 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТС2Л967284 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1.2 см × 17 см × 20 см |
| Вес | 0.19 кг |























