Нет отзывов
Купил 641 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 16.5 см × 21.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.27 кг |
389 ₽467 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 17 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 501 ₽
Получить сегодня
В наличии в 14 магазинах, 389 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Не забывай мечтать» от Listoff поможет держать учёбу и планы в порядке и не терять вдохновение. Формат А5 удобно брать с собой в сумку или рюкзак, а разметка в клетку подойдёт для конспектов, задач и чертежей. Крепление на кольцах позволяет легко перелистывать страницы и при необходимости аккуратно добавлять или переставлять листы. Прочная пластиковая обложка с полноцветной печатью защищает записи в дороге и при ежедневном использовании.
| Код | 3040176 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКП1005383 |
| Количество листов | 100 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Тетради в клетку более 60 листов |
| Размеры | 2 см × 16.5 см × 21.1 см |
| Вес | 0.27 кг |