Нет отзывов
Купили более 1 600 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 13.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
160 ₽192 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 30 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 30 апреля — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 30 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 1 мая — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, от 160 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник недатированный Listoff А5 формата в твердом переплете станет незаменимым помощником в планировании каждого дня вашей жизни. Небеленый внутренний блок с классической сеткой (112 листов) поможет аккуратно вести записи, планировать свой день и ставить новые цели. Содержит дополнительные разделы: личные данные, календарь, планирование проектов, важные даты, контакты, заметки.
| Код | 2944412 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕЖ23511203 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 112 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Картон |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.5 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.25 кг |