Нет отзывов
Купили 875 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 8.5 см × 21.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 2 магазинах, 200 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал-футляр СТАММ предназначен для хранения канцелярских принадлежностей. Лёгкий и прочный пенал прямоугольной формы оборудован одним отделением повышенной вместимости. Размер изделия - 215*90*43 мм. Пенал изготовлен из качественного полипропилена, и имеет надёжный и лёгкий в обращении замок. Упакован в термоусадочную плёнку. Пенал представлен в ярком и стильном дизайне. Цвет изделия - розовый.
• Размер: 215*90*43 мм;
• Форма: прямоугольная;
• Материал: полипропилен;
• Цвет: розовый.
• Размер: 215*90*43 мм;
• Форма: прямоугольная;
• Материал: полипропилен;
• Цвет: розовый.
| Код | 2977218 |
|---|---|
| Бренд | |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 4 см × 8.5 см × 21.5 см |
| Вес | 0.06 кг |