Нет отзывов
Купили 293 человека
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
579 ₽695 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 554 ₽
Получить сегодня
В наличии в 40 магазинах, 529 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Чтобы рисунки, чертежи и плакаты доезжали в целости, пригодится папка на молнии Эстадо формата А3. Она помогает аккуратно переносить большие листы и защищает их от замятий по дороге в школу, вуз или на занятия в студии. Застёжка-молния надёжно фиксирует содержимое, а шнуровые ручки удобны, когда нужно быстро взять папку с собой. Ткань из нейлона прочная, лёгкая в уходе и рассчитана на ежедневное использование. Подходит для художников, дизайнеров и всех, кто работает с форматом А3.
| Код | 3101615 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПСА3Диз3Es |
| Формат | А3 |
| Особенность | С ручками |
| Материал | Текстиль |
| Раздел | Папки и альбомы для чертежей |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |