Нет отзывов
Купили 930 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 13.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
180 ₽216 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 25 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 180 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда хочется навести порядок в делах и при этом сохранить лёгкое настроение, выручит ежедневник «Морское настроение». Недатированный формат позволяет начать планирование с любого дня — удобно для работы, учёбы и личных проектов. Компактный А5 легко помещается в сумку, а твёрдая обложка 7БЦ на картонной основе защищает записи в дороге. Матовая ламинация приятна на ощупь и меньше собирает следы. Офсетная бумага подходит для ежедневных заметок, списков и целей.
| Код | 261091 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕЖ22511203 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 112 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.2 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.25 кг |























