Нет отзывов
Купили более 1 800 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.28 кг |
320 ₽384 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 19 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 20 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ ср, 20 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 498 ₽
Получить сегодня
В наличии в 7 магазинах, от 300 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «Доберман» поможет держать планы, задачи и идеи под контролем в любое время года: недатированный формат позволяет начинать ведение с любого дня. Компактный А5 удобно брать в офис, на учёбу и в поездки. Обложка с ламинацией soft touch приятна на ощупь и меньше скользит в руках, а интегральный переплёт из картона рассчитан на ежедневное использование. Офсетные страницы подходят для аккуратных записей ручкой и карандашом. Стильная деталь для тех, кто любит характерный дизайн от Listoff.
| Код | 2995140 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕЖИ24512808 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 128 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Картон |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 21 см |
| Вес | 0.28 кг |