Нет отзывов
Купили более 1 700 человек
Описание
| Размеры | 4.5 см × 4.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
299 ₽359 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ пн, 6 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 7 апреля — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 17 магазинах, 299 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал на молнии выполнен из высококачественного полиэстера. Стильный аксессуар для школьников и студентов. Размер 210х45х45мм. Индивидуальная упаковка в термопленку.
| Код | 2969781 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NPk_33171 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 4.5 см × 4.5 см × 21 см |
| Вес | 0.03 кг |