6+
Нет отзывов
Купили 147 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
585 ₽702 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 242 ₽
- КурьеромПослезавтра, 25 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 509 ₽
Получить сегодня
В наличии в 7 магазинах, 585 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник компании "Канц-Эксмо" из эко кожи с интегральной обложкой - обладает массой бесспорных преимуществ. Высокое качество эко кожи (Soft Touch) с печатью неоновыми красками на обложке! Яркие, сочные цвета, которые на самом деле будто светятся изнутри, эффектно сочетаются с черным фоном. Внешний вид и внутреннее наполнение дневников не оставит равнодушным ни одного школьника.
| Код | 250924 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ДИК194804 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Формат | А5 |
| Особенность | Универсальная шпаргалка |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Сшивка |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники |
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 21 см |
| Вес | 0.18 кг |


















