6+
Нет отзывов
Купили 388 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 13.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.27 кг |
300 ₽360 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 18 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — от 241 ₽
- КурьеромВо вт, 19 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 20 мая — от 497 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 20 магазинах в других городах, от 180 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда нужно держать планы под контролем, выручает недатированный ежедневник: можно начать вести его в любой день и не терять страницы. Формат А5 удобно брать с собой в сумку или рюкзак, а лаконичный коричневый цвет подходит для учёбы и работы. Обложка из бумвинила защищает блок от износа при ежедневном использовании. Офсетная бумага комфортна для записей ручкой и карандашом — легко фиксировать задачи, встречи, заметки и идеи. Ежедневник Альт станет практичным помощником на каждый день.
| Код | 237917 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 3-044/03 Д |
| Количество листов | 128 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Бумвинил |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.2 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.27 кг |