Нет отзывов
Купили более 1 300 человек
Описание
| Размеры | 1.4 см × 15.2 см × 20.9 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
339 ₽407 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 2 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 241 ₽
- КурьеромВо вт, 2 июня — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 3 июня — от 499 ₽
Получить сегодня
В наличии в 21 магазине, 339 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Акула» от Listoff добавит настроения учёбе и поможет держать записи в порядке. Жёсткая обложка 7БЦ с глянцевой ламинацией защищает листы в рюкзаке и дольше сохраняет аккуратный вид. Удобный гребень-спираль позволяет легко переворачивать страницы и раскрывать тетрадь на 180° — удобно писать на парте и на весу. Линовка в линейку подойдёт для конспектов, планов и домашних заданий, а офсетная бумага комфортна для ежедневных заметок. Формат А5 удобно брать с собой.
| Код | 3010839 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТС5805230 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради линейка 80 |
| Размеры | 1.4 см × 15.2 см × 20.9 см |
| Вес | 0.22 кг |






















