0+
1 отзыв
Купили более 49 000 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 4.5 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
339 ₽407 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 499 ₽
Получить сегодня
В наличии в 70 магазинах, от 319 ₽
Отзывы
1
Виктория Лу
3 года назад
Описание и характеристики
Классические шестигранные чернографитные карандаши различной степени твердости. Рекомендуются для выполнения художественных работ, графических зарисовок и чертежей. Грифель диаметром 2,2мм не царапает бумагу и не крошится. Насыщенность каждого графитового оттенка зависит от степени его жёсткости. Специальная пропитка древесины и сплошная проклейка грифеля обеспечивает высокую ударопрочность. Мягкая древесина и идеальная центровка грифеля гарантируют легкую заточку с экономным расходом карандаша. В наборе 2H, H, HB, HB, B, 2B.
| Код | 253409 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 45389 |
| Цвет чернил | Черный |
| Твердость грифеля | HB, 2H, H, B, 2B |
| Особенность | Без ластика |
| Раздел | Карандаши чёрнографитные (простые) |
| Размеры | 0.8 см × 4.5 см × 20.2 см |
| Вес | 0.03 кг |
