Нет отзывов
Купили более 1 400 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 14.6 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.31 кг |
310 ₽372 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 1 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ ср, 1 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 2 апреля — от 498 ₽
Получить сегодня
В наличии в 20 магазинах, 310 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «Лиса» от Listoff поможет держать планы под контролем и при этом будет радовать приятным оформлением с лесным настроением. Недатированный формат удобен, если вы не хотите привязываться к конкретному году: начинайте вести записи в любой день и без пропусков. Компактный А5 легко помещается в сумку или рюкзак — удобно для учёбы, работы и личных дел. Твёрдая обложка из ламинированного картона с глянцевой поверхностью защищает страницы, а офсетная бумага подходит для заметок, списков и задач.
| Код | 2995094 |
|---|---|
| Бренд | |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Количество листов | 128 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.5 см × 14.6 см × 21 см |
| Вес | 0.31 кг |