Нет отзывов
Купили 150 человек
Описание
| Размеры | 5 см × 14 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
399 ₽479 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 279 ₽
- КурьеромПослезавтра, 16 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 501 ₽
Получить сегодня
В наличии в 11 магазинах, 399 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Серия недатированных ежедневников А5 «CLASSIC». Классические дизайны и привычные образы для настоящих ценителей простых и практичных вещей. Удобный формат для планирования своего времени и задач. Приятное исполнение и внимание к деталям. Твёрдая обложка с матовой ламинацией, белые форзацы и белоснежная бумага внутреннего блока. Практичность и качество, проверенные временем.
| Код | 3114991 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕЖ26512815 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 128 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 5 см × 14 см × 21 см |
| Вес | 0.3 кг |