Нет отзывов
Купили более 1 400 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 13.5 см × 18.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
250 ₽300 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 5 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ пн, 6 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 7 апреля — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 27 магазинах, 250 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «Be yourself!» поможет держать планы под контролем и не привязываться к датам: начинайте вести записи с любого дня и в удобном темпе. Формат А5 легко помещается в сумку или рюкзак, а интегральный переплёт хорошо держит форму и подходит для ежедневного использования. Матовая ламинация делает обложку приятной на ощупь и защищает от потёртостей. Офсетная бумага комфортна для письма и заметок. Ежедневник Listoff подойдёт для учёбы, работы и личных целей.
| Код | 261084 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕЖИ22513603 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 136 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.2 см × 13.5 см × 18.5 см |
| Вес | 0.22 кг |