16+
Нет отзывов
Купили 14 человек
Описание
| Размеры | 1.6 см × 14.5 см × 20.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
639 ₽767 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 5 апреля — от 264 ₽
- КурьеромВ пн, 6 апреля — от 314 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 7 апреля — от 511 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
В потоке горящих будней мы забываем о себе, отдавая свой и без того ограниченный ресурс работе, близким, друзьям и быту вокруг. Но когда же наступит время для того, что ТЫ хочешь?
Внутри этого дневника ты найдешь вопросы для ежедневной рефлексии, которые помогут остановиться и задуматься, а что на самом деле происходит СО МНОЙ? А как Я себя чувствую?
Отвечая на них, ты будешь акцентироваться на СВОИХ мыслях, чувствах и эмоциях, анализировать ситуации и людей, которые на тебя влияют.
Всего 10 минут в день на заполнение такого дневника могут круто изменить жизнь.
Позволь себе позаботиться о той самой маленькой внутренней девочке, которой очень нужно,чтобы ее услышали.
Внутри этого дневника ты найдешь вопросы для ежедневной рефлексии, которые помогут остановиться и задуматься, а что на самом деле происходит СО МНОЙ? А как Я себя чувствую?
Отвечая на них, ты будешь акцентироваться на СВОИХ мыслях, чувствах и эмоциях, анализировать ситуации и людей, которые на тебя влияют.
Всего 10 минут в день на заполнение такого дневника могут круто изменить жизнь.
Позволь себе позаботиться о той самой маленькой внутренней девочке, которой очень нужно,чтобы ее услышали.
| Код | 3030699 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-195914-2 |
| Количество листов | 72 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.6 см × 14.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.3 кг |