Нет отзывов
Купили 480 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 16.8 см × 22 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
200 ₽240 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 20 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 21 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 7 магазинах в других городах, от 200 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Школьный дневник «СТИЛЬНЫЙ ГЛОБУС» поможет держать учебные дела в порядке и ничего не забыть. Удобно записывать расписание, домашние задания, замечания и важные даты — всё под рукой на каждый день. Формат А5 легко помещается в рюкзак и не занимает много места на парте.
Твёрдый переплёт защищает страницы от замятий, а сшивка делает дневник надёжным для ежедневного использования в течение всего учебного года. Матовая ламинация приятно ощущается в руках и меньше собирает следы, а выборочный УФ-лак подчёркивает детали дизайна. Дневник выполнен брендом Феникс+.
Твёрдый переплёт защищает страницы от замятий, а сшивка делает дневник надёжным для ежедневного использования в течение всего учебного года. Матовая ламинация приятно ощущается в руках и меньше собирает следы, а выборочный УФ-лак подчёркивает детали дизайна. Дневник выполнен брендом Феникс+.
| Код | 2901419 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 60107 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Сшивка |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники Феникс+ |
| Размеры | 0.8 см × 16.8 см × 22 см |
| Вес | 0.2 кг |