12+
Нет отзывов
Купили 7 человек
Описание
| Размеры | 1.3 см × 14.5 см × 20.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
319 ₽383 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 18 мая — от 279 ₽
- КурьеромВ вс, 17 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 498 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 329 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник с уже полюбившимися персонажами известной в ВК кото-вселенной. Забавные лентяи кот Полкан и вороненок Кус изображены в уникальном стиле Bird Born! Bird Born – популярный художник, создатель легендарной вселенной кота Степана, которого знает каждый пользователь ВК.
| Код | 3059252 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-202300-2 |
| Количество листов | 72 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.3 см × 14.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.2 кг |