Нет отзывов
Купили более 1 600 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 17.1 см × 9.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
260 ₽312 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 19 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 20 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ ср, 20 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 496 ₽
Получить сегодня
В наличии в 9 магазинах, 260 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Карманный планинг «Зелёные переливы» от Listoff поможет держать дела под контролем и начинать планирование с любого дня — недатированные страницы не привязывают к календарю. Компактный формат удобно носить в сумке или держать на рабочем столе, чтобы быстро записать встречу, список задач или идеи. Твёрдая обложка 7БЦ надёжно защищает записи, матовая ламинация и покрытие Soft Touch приятно ощущаются в руках. Офсетная бумага подходит для аккуратных заметок и ровного письма.
| Код | 2994874 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПК2466401 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 64 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Планеры и планинги Listoff |
| Размеры | 1 см × 17.1 см × 9.5 см |
| Вес | 0.11 кг |