Нет отзывов
Купили 975 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 11 см × 14.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
150 ₽180 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 23 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ вс, 24 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 150 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Планируйте дела так, как удобно именно вам: недатированный ежедневник In the city легко начать в любой день и не пропускать страницы. Компактный формат А6 поместится в сумку или карман рюкзака — удобно брать на учёбу, в офис и в дорогу. Твёрдая обложка с матовой ламинацией защищает блок и приятно ощущается в руках. Офсетная бумага подходит для ежедневных записей, списков задач и заметок. Ежедневник Listoff поможет держать планы под контролем.
| Код | 261107 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕЖ22611203 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 112 |
| Формат | А6 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.2 см × 11 см × 14.6 см |
| Вес | 0.14 кг |




















