Нет отзывов
Купили 373 человека
Описание
| Размеры | 1.5 см × 11 см × 14.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
220 ₽264 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ пн, 6 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 7 апреля — от 494 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 220 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Планируйте дела в удобном ритме и начинайте записи с любого дня: ежедневник «Голография» от Listoff недатированный, поэтому подойдёт и для работы, и для учёбы. Компактный формат А6 легко помещается в сумку или рюкзак и всегда под рукой в дороге. Твёрдая обложка из картона защищает страницы, а покрытие Soft touch приятно ощущается в ладонях. Офсетная бумага подходит для аккуратных заметок и списков, а голографичный дизайн добавляет немного настроения.
| Код | 261115 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕЖ22612806 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 128 |
| Формат | А6 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Картон |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.5 см × 11 см × 14.1 см |
| Вес | 0.17 кг |