1 отзыв
Купили 177 человек
Описание
| Размеры | 1.7 см × 14.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.37 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 8 магазинах в других городах, 650 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1Мария Зимовейскова
4 года назад
Описание и характеристики
Ежедневник «Софт-тач» от Escalada поможет держать планы под контролем в любом ритме: недатированный формат позволяет начать вести его в любой день года и не терять ни одной страницы. Красная обложка из кожзама с приятным soft touch покрытием удобно лежит в руке, а мягкий переплёт делает ежедневник комфортным для работы на ходу. Тиснение фольгой добавляет аккуратный акцент, тонированный блок меньше утомляет глаза, а ляссе быстро открывает нужное место для записей.
| Код | 260980 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 57696 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 160 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Кожзам |
| Раздел | Ежедневники Escalada |
| Размеры | 1.7 см × 14.5 см × 21 см |
| Вес | 0.37 кг |