12+
Нет отзывов
Купили 8 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 14.6 см × 20.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.33 кг |
769 ₽923 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 264 ₽
- КурьеромВ пн, 6 апреля — от 314 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 7 апреля — от 516 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 816 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Незабываемо и бесценно - сделать утро бодрым, или уединиться, вкушая ароматный напиток, а может удачно провести встречу за чашечкой кофе. Важно в подобные минуты не забыть о своих планах. Ежедневник для влюбленного в кофе содержит чек-листы, страницы с интересными фактами и цитатами о любимом напитке, а также секреты его приготовления. Но главное, что у вас всегда будет возможность записать важные мысли, информацию о ключевых событиях и планах.
| Код | 3022595 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-17-158607-2 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.5 см × 14.6 см × 20.6 см |
| Вес | 0.33 кг |