Нет отзывов
Купили 10 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
1 810 ₽2 172 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 16 мая — бесплатно
- КурьеромВ вс, 17 мая — бесплатно
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 603 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 1 810 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Набор фигурок Funko POP Bitty POP Stranger Things поможет собрать на одной полке любимых героев 1 сезона «Очень странных дел» в мини-формате. Компактные фигурки удобно поставить на рабочий стол, рядом с книгами или в витрину коллекции — они не занимают много места, но сразу добавляют узнаваемый акцент интерьеру.
Фигурки выполнены в фирменном стиле Funko POP и поставляются в аккуратной коробке с прозрачной вставкой, которая подходит для хранения и бережно защищает коллекцию от пыли. Такой набор станет приятным подарком фанату сериала и удачным стартом для тех, кто только начинает собирать Bitty POP.
Фигурки выполнены в фирменном стиле Funko POP и поставляются в аккуратной коробке с прозрачной вставкой, которая подходит для хранения и бережно защищает коллекцию от пыли. Такой набор станет приятным подарком фанату сериала и удачным стартом для тех, кто только начинает собирать Bitty POP.
| Код | 3153913 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 10 лет и старше |
| Количество в наборе | 4 |
| Материал | Винил |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Высота фигурки | 2.3 |
| Раздел | Фигурки Funko POP |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |