Нет отзывов
Купили 9 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
1 390 ₽1 738 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 21 мая — от 246 ₽
- КурьеромВ чт, 21 мая — от 317 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 586 ₽
Получить сегодня
В наличии в 10 магазинах, 1 390 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
«Гарри Поттер: Оборотное зелье» – захватывающая настольная карточная игра, развивающая внимательность и реакцию.
Разложите карты с ингредиентами на столе. Увидели три одинаковые карты? Быстрее забирайте их! Если сумма чисел на ваших картах делится на десять – поздравляем, вы сварили зелье и заработали победные очки!
Ключевые особенности игры:
- Настольная игра для поклонников "Гарри Поттера".
- Карточная игра для детей от 6 лет.
- Подходит для всей семьи, школьников, подростков и взрослых.
- Игра для компаний, идеальна в дорогу.
- Развивающая и увлекательная настольная игра от Hobby World.
Ощутите магию Гарри Поттера в каждой партии, улучшайте свою реакцию и внимание, собирайте карты и побеждайте! Отличный выбор для поклонников вселенной Гарри Поттера и всех любителей карточных игр.
Эта интересная игра станет прекрасным дополнением к вашей коллекции настольных игр, подарит много весёлых моментов и радости каждому игроку.
Разложите карты с ингредиентами на столе. Увидели три одинаковые карты? Быстрее забирайте их! Если сумма чисел на ваших картах делится на десять – поздравляем, вы сварили зелье и заработали победные очки!
Ключевые особенности игры:
- Настольная игра для поклонников "Гарри Поттера".
- Карточная игра для детей от 6 лет.
- Подходит для всей семьи, школьников, подростков и взрослых.
- Игра для компаний, идеальна в дорогу.
- Развивающая и увлекательная настольная игра от Hobby World.
Ощутите магию Гарри Поттера в каждой партии, улучшайте свою реакцию и внимание, собирайте карты и побеждайте! Отличный выбор для поклонников вселенной Гарри Поттера и всех любителей карточных игр.
Эта интересная игра станет прекрасным дополнением к вашей коллекции настольных игр, подарит много весёлых моментов и радости каждому игроку.
| Код | 3160978 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 6 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 30 минут |
| Тренируемые навыки | Наблюдательность, Внимательность, Скорость реакции |
| Применения игры | Для семьи, Для детей, Для двоих, В дорогу |
| Повод для подарка | Подарок без повода, День рождения |
| Вселенная/Персонаж | |
| Гендерный признак | Универсальный |
| Раздел | Карточные игры для двоих |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |