6+
6 отзывов
Купили более 9 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1 см × 9.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
67 ₽80 ₽
-16%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 25 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 52 магазинах, 67 ₽
Отзывы
6
Наталья Арифметова
6 месяцев назад
Мария Смирнова
4 года назад
Анонимный покупатель
6 лет назад
Карнаухова Виктория
6 лет назад
Татьяна Некрасова
6 лет назад
Описание и характеристики
Грифель Centrum для механических карандашей оптимальной твердости НВ. Диаметр - 2,0 мм. Обладает прочностью и элластичными свойствами. Грифель подойдет для письма, черчения и рисования. Упаковка - пластиковый футляр. В комплекте - 6 шт.
| Код | 242756 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 87508 |
| Цвет чернил | Черный |
| Толщина пера | 2.0 |
| Диаметр грифеля | 2 |
| Твердость грифеля | HB |
| Раздел | Грифели для карандашей |
| Размеры | 1 см × 1 см × 9.3 см |
| Вес | 0.01 кг |

























