Нет отзывов
Купили более 1 500 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
189 ₽227 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 25 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 538 ₽
Получить сегодня
В наличии в 37 магазинах, от 169 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Механический карандаш круглой формы с треугольной эргономичной грип-зоной с выемками для пальцев в пяти пастельных цветах. Оснащен встроенной точилкой. Твердость HB. Диаметр грифеля – 2.0 мм. Модель ErgoLine® Kids Pastel 2.0 mm HB обладает великолепной эргономикой и рекомендована для дошкольников и школьников младших классов.
| Код | 3103349 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 63833 |
| Цвет чернил | Черный |
| Диаметр грифеля | 2 |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Карандаши механические (автоматические) |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |





















