Нет отзывов
Купили более 95 000 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 1 см × 17 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
89 ₽107 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 26 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 26 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 27 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 69 магазинах, от 65 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Линейка 15 сантиметров акриловая, трёхгранная — удобный инструмент для учёбы, черчения и работы в офисе. Прозрачный пластик помогает точно видеть линии и разметку на бумаге, а чёткие деления не стираются со временем. Трёхгранная форма комфортно ложится в руку, линейка не выскальзывает и не скатывается со стола, что особенно важно школьникам и студентам. Лёгкая и прочная, она легко помещается в пенал или настольный органайзер и всегда под рукой.
| Код | 254427 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-25133-5231-15 |
| Форма корпуса | Трехгранный |
| Материал | Пластик |
| Длина | 15 |
| Раздел | Линейки |
| Размеры | 0.8 см × 1 см × 17 см |
| Вес | 0.01 кг |























