1 отзыв
Купили 262 человека
Описание
| Размеры | 4 см × 28.5 см × 27.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.37 кг |
510 ₽638 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 29 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 29 апреля — от 242 ₽
- КурьеромВ чт, 30 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 1 мая — от 506 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, 510 ₽
Отзывы
1
Настасья Кибер
5 лет назад
Описание и характеристики
«Break dance» – игра-аналог знаменитого твистера. Позовите компанию друзей, расстелите игровое поле, заполненное рядами разноцветных кругов, раскрутите стрелку и попробуйте устоять на ногах! Ведущий, который будет крутить рулетку, каждый ход объявлять, на какой кружок какую руку или ногу вы должны переместить. Побеждает самый сильный и гибкий!
Материал: бумага, картон
Комплектация: игровое поле, рулетка
Возраст: 3+
Страна-производитель: Россия.
Материал: бумага, картон
Комплектация: игровое поле, рулетка
Возраст: 3+
Страна-производитель: Россия.
| Код | 2652078 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 5 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 40 минут |
| Тренируемые навыки | Сообразительность, Коммуникации в команде, Концентрация, Координация движения |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для детей, Для взрослых |
| Раздел | Настольные игры Десятое Королевство |
| Размеры | 4 см × 28.5 см × 27.7 см |
| Вес | 0.37 кг |