Нет отзывов
Купили 507 человек
Описание
| Размеры | 4.7 см × 15.7 см × 23.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.36 кг |
1 490 ₽1 990 ₽
-25%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 268 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 318 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 545 ₽
Получить сегодня
В наличии в 17 магазинах, 1 990 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Очередное подземелье. Вы прячетесь за выступом стены. В кромешной тьме вы слышите только пыхтение свиносыча и шелест его смертоносных крыльев… И вот момент настал: вынимаете шпагу пуньканья, поправляете сюжетную броню и кидаетесь в бой против грозного чудища! Иронично, конечно же, вы же манчкин. Критический брусок кинуть не забудьте.
"Манчкин: Подземелья & подземелья" – самый манчкинистый из всех! Вы будете ходить в данжи, лутать сокровища и бить монстру как самый настоящий приключенец. В этой версии игры всё так же, как в оригинальной, только ещё более по-ролевому, чем обычно!
"Манчкин: Подземелья & подземелья" – самостоятельная игра. Играйте в неё как есть или смешивайте с другими наборами как душе угодно.
Комплектация:
168 карт
Кубик
Правила игры
"Манчкин: Подземелья & подземелья" – самый манчкинистый из всех! Вы будете ходить в данжи, лутать сокровища и бить монстру как самый настоящий приключенец. В этой версии игры всё так же, как в оригинальной, только ещё более по-ролевому, чем обычно!
"Манчкин: Подземелья & подземелья" – самостоятельная игра. Играйте в неё как есть или смешивайте с другими наборами как душе угодно.
Комплектация:
168 карт
Кубик
Правила игры
| Код | 3074984 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 12 лет и старше |
| Количество игроков | От 3 и более |
| Время игры | До 60 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Мышление, Коммуникации в команде |
| Применения игры | Для компании, Для детей, Для взрослых |
| Раздел | Игры на логику для детей |
| Размеры | 4.7 см × 15.7 см × 23.5 см |
| Вес | 0.36 кг |