6+
Нет отзывов
Купили 56 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 11.5 см × 11.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.38 кг |
999 ₽1 249 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 21 мая — от 244 ₽
- КурьеромПослезавтра, 20 мая — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 525 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, от 949 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
«Железная логика» — продолжение хита Brainy Trainy «Логика». Эта игра учит мыслить объёмно, прогнозировать события и разгадывать шифры, находить нестандартные решения и быть последовательным. Brainy Trainy «Железная логика» — ещё один уверенный шаг навстречу успешной карьере.
В современном мире логическое мышление — это не просто преимущество, а необходимость. Умение сопоставлять и интерпретировать факты, прогнозировать исход тех или иных ситуаций, быстро и эффективно решать рабочие и бытовые задачи — всё это нужно для комфорта и благополучия.
Brainy Trainy «Железная логика» не просто учит решать задачи определённого типа. Уникальная методика позволяет развить широкий репертуар компетенций, необходимых для полноценного логического мышления. В результате у ребёнка формируется целостный подход к решению любых задач: в том числе тех, с которыми он не сталкивался ранее.
В современном мире логическое мышление — это не просто преимущество, а необходимость. Умение сопоставлять и интерпретировать факты, прогнозировать исход тех или иных ситуаций, быстро и эффективно решать рабочие и бытовые задачи — всё это нужно для комфорта и благополучия.
Brainy Trainy «Железная логика» не просто учит решать задачи определённого типа. Уникальная методика позволяет развить широкий репертуар компетенций, необходимых для полноценного логического мышления. В результате у ребёнка формируется целостный подход к решению любых задач: в том числе тех, с которыми он не сталкивался ранее.
| Код | 365071 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Понравится женщинам, Понравится мужчинам |
| Рекомендуемый возраст | От 6 лет и старше |
| Количество игроков | От 1 и более |
| Время игры | До 120 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Внимание, Мышление, Аналитические способности, Наблюдательность, Концентрация, Память |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих, Для одного, В дорогу |
| Раздел | Головоломки для детей |
| Размеры | 4 см × 11.5 см × 11.5 см |
| Вес | 0.38 кг |