Нет отзывов
Купили 19 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
908 ₽1 135 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 244 ₽
- КурьеромВ пн, 25 мая — от 315 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 567 ₽
Получить сегодня
В наличии в 9 магазинах, 908 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
«Картавентура. Оклахома» — настольная повествовательная игра из серии «Картавентура». На североамериканском континенте разгорается война между Севером и Югом, скоро Авраам Линкольн подпишет Прокламацию об отмене рабства, но пока идёт 1854 год. Вас зовут Басс Ривз, и вам скоро исполнится двадцать три года. Рождённый рабом, сын и внук рабов, вы с ранних лет от зари до зари вкалываете на хлопковых и сахарных плантациях. Однажды ваше терпение закончится, и вы обязательно сбежите, и тогда... будь что будет! Как и где найти пристанище беглому чернокожему? Затеряться в городских трущобах? Уйти в леса, к индейцам? Потытаться тайно переправиться на Север? Трудно принимать взвешенные решения, когда бывший хозяин держит вас на мушке пистолета. Сможете ли вы найти путь к свободе, и как сложится ваша судьба? Узнайте все возможные концовки.Серия «Картавентура» — это игры, в которых вы в роли того или иного персонажа попадаете в сюжетное приключение. Похоже на чтение книги, только интереснее, ведь на каждой карточке вам предстоит делать выбор, а разные решения приведут к разным концовкам.В этих играх нет буклета с правилами, достаточно просто следовать указаниям на карточках. Зато в каждой игре серии много иллюстраций и текста, передающих атмосферу эпохи. А также дополнительный буклет с исторической справкой о том времени, куда перенесла вас игра. В настоящий момент на русском языке вышло 8 игр: «Винланд», «Лхаса», «Караваны», «Оклахома», «Версаль», «Голливуд», «Три мушкетёра», «Нормандия».Особенности игры- захватывающий сюжет- 5 вариантов окончания сценария- можно играть одномуКому подойдёт эта игра?- Для любителей путешествий- Для любителей сюжетных игр- Для тех, кому нравятся кооперативные игрыКак играть?В начале игры перед вами лежит колода из 70 карт. Чтобы начать, переверните первую карту и следуйте инструкциям. Постепенно сформируется карта местности, на которой вас будут ждать перс
| Код | 3150816 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 14 лет и старше |
| Количество игроков | От 1 и более |
| Время игры | До 90 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Мышление, Коммуникативные навыки |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих |
| Раздел | Карточные игры для двоих |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |




















