6+
Нет отзывов
Купили 652 человека
Описание
| Размеры | 3.5 см × 10.5 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
599 ₽1 198 ₽
-50%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 3 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 5 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ пн, 4 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 4 мая — от 509 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Правила просты: соберите самую лучшую комбинацию карт, чтобы лидировать в конце хода. Но в любой момент правила могут поменяться — и победная комбинация станет проигрышной!
Партии в Red 7 протекают быстро и заставляют постоянно шевелить извилинами. Для опытных игроков предусмотрены несколько усложнённых вариантов игры. Одно правило работает всегда: продержитесь до конца партии, и победа за вами!
Ключевые особенности игры:
Red 7 — быстрая настольная игра с непредсказуемым финалом.
Игроки будут стремиться собрать самую лучшую комбинацию карт, однако правила могут измениться и выигрышная комбинация станет провальной.
Игра не только даст возможность весело провести время в компании друзей, но и заставит напрячь мозги.
Простейшие правила, компактная упаковка, разные режимы сложности — все для классного досуга.
Партии в Red 7 протекают быстро и заставляют постоянно шевелить извилинами. Для опытных игроков предусмотрены несколько усложнённых вариантов игры. Одно правило работает всегда: продержитесь до конца партии, и победа за вами!
Ключевые особенности игры:
Red 7 — быстрая настольная игра с непредсказуемым финалом.
Игроки будут стремиться собрать самую лучшую комбинацию карт, однако правила могут измениться и выигрышная комбинация станет провальной.
Игра не только даст возможность весело провести время в компании друзей, но и заставит напрячь мозги.
Простейшие правила, компактная упаковка, разные режимы сложности — все для классного досуга.
| Код | 2625061 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 9 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 15 минут |
| Тренируемые навыки | Внимание, Мышление, Коммуникации в команде |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих, В дорогу |
| Раздел | Игры на логику для детей |
| Размеры | 3.5 см × 10.5 см × 15 см |
| Вес | 0.14 кг |