6+
Нет отзывов
Купили более 1 300 человек
Описание
| Размеры | 4.5 см × 18 см × 18.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
899 ₽1 124 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 22 мая — от 244 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 521 ₽
Получить сегодня
В наличии в 50 магазинах, 899 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Эта настолка не просто игра, а целое приключение, которое ждет, чтобы вы раскрыли его вместе с вашей семьей и друзьями. Наши настольные игры для детей не только является отличным подарком детям и друзьям это так же настоящее путешествие в космос, где веселье и развитие идут рука об руку!
| Код | 3092326 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 6 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 60 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Внимание, Мышление |
| Применения игры | Для семьи, Для детей |
| Раздел | Игры на логику для детей |
| Размеры | 4.5 см × 18 см × 18.5 см |
| Вес | 0.17 кг |























