6+
Нет отзывов
Купил 451 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 12 см × 17.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
315 ₽394 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 498 ₽
Получить сегодня
В наличии в 23 магазинах, 315 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Помоги мальчику Нилу отыскать в космосе своего верного пса по кличке Метеор! Квест по поиску подарка сделает любой праздник и день рождения ярким и запоминающимся для ребенка. Простая инструкция позволит родителям быстро подготовить квест. Ребенку предстоит поочередно найти все записки и собрать пазл, чтобы узнать, где лежит его заветный приз.
В наборе: 8 конвертов с заданиями, наклейки, пазл 8 элементов, правила.
В наборе: 8 конвертов с заданиями, наклейки, пазл 8 элементов, правила.
| Код | 2951288 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 6 лет и старше |
| Количество игроков | От 1 и более |
| Время игры | До 40 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Внимание, Мышление |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих, Для одного |
| Раздел | Настольные квесты для детей |
| Размеры | 1 см × 12 см × 17.8 см |
| Вес | 0.06 кг |