Нет отзывов
Купили 3 человека
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
1 790 ₽2 238 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- КурьеромВ пн, 6 апреля — бесплатно
- Почтой РоссииВо вт, 7 апреля — от 602 ₽
Получить сегодня
В наличии в 11 магазинах, 1 790 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Добро пожаловать в аптеку, где стоит настоящий хаос! А всё потому, что сюда приходят пациенты одного доктора с не самым понятным почерком. Множество больных ждут свои лекарства. Чтобы всем помочь и избежать ошибок, вам нужно расшифровать записи доктора Куролаповой. Нельзя терять ни минуты, пора разобраться с этими рецептами! «Доктор Куролапова» — это кооперативная настольная игра, цель которой - совместными усилиями вылечить пациента за 3 раунда. В каждом раунде один из игроков становится доктором и за 25 секунд старается переписать рецепт с 4 названиями лекарств. Остальные берут на себя роль аптекарей и за 2 минуты должны разобрать написанное в рецепте и составить названия лекарств на планшете аптеки, используя специальные жетоны пилюль. В игре вас ждут 10 уникальных пациентов, для лечения которых будут нужны рецепты разных уровней сложности, начиная от лекарств с правдоподобными латинскими названиями, до инопланетных препаратов. Особенности игры- необычная тема- интересная механика- быстрые партии и простые правила- несколько уровней сложности Кому подойдёт эта игра? - Отличный подарок для медицинских работников- Для тех, кто любит быстрые игры с юмором- Для фанатов кооперативных игр- Для весёлых посиделок с семьёй или друзьями Как играть? Для игры понадобится таймер - в комплект не входит. Игра длится 3 раунда.В каждом раунде один из игроков становится доктором и получает ширму, блокнот для рецептов и карточку с рецептом. Спрятав блокнот и карточку с рецептом от других игроков за ширмой, доктор должен переписать 4 названия лекарств с карточки на лист блокнота за 25 секунд.Затем за 2 минуты остальные игроки-аптекари должны расшифровать записи доктора и составить названия лекарств с помощью специальных жетонов пилюль, на которых написаны части слов или символов. Во время этого этапа доктор не может общаться с аптекарями. Однако, у вас есть специальные жетоны, которые могут помочь в особо
| Код | 3150820 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 10 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 40 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Внимание, Мышление, Реакция |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих |
| Раздел | Карточные игры для двоих |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |