Нет отзывов
Купили 7 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
1 990 ₽2 488 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- КурьеромВ вс, 5 апреля — бесплатно
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 610 ₽
Получить сегодня
В наличии в 11 магазинах, 1 990 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Слушайте, слушайте, нищие и богачи, трусы и храбрецы! Вас всех приглашают в Замок де Комбо! Покажите, какие из вас правители! Да победит самый лучший!«Замок де Комбо» — это увлекательная настольная игра, которая перенесёт вас в атмосферу средневекового королевства. Вам предстоит построить собственное королевство, разместив 9 уникальных персонажей на поле размером 3х3 карты. Все персонажи в игре разделены на две области: замок и деревня — деревенские жители обычно дешевле (или даже бесплатны), а вот, чтобы поселить в своём королевстве обитателей замка, придётся раскошелиться. Каждый персонаж обладает особыми эффектами, которые могут быть очень полезными в течение игры. Но помимо этого, каждый ваш подданный принесёт вам победные очки в конце игры согласно условиям на его карте, поэтому важно выбрать стратегию и придерживаться её, если, конечно, вы хотите выиграть. Особенности игры- 78 уникальных персонажей- Стратегическая составляющая- Динамичный геймплей- Простые правила- Хорошая масштабируемость- Иллюстрации с юморомКому подойдёт эта игра? - Любителям быстрых стратегий- Ценителям средневековой тематики- Семейных вечеров и дружеских посиделок- Для игры вдвоём Как играть? Игроки ходят по очереди по часовой стрелке, начиная с первого игрока, пока каждый не сделает по 9 ходов.В свой ход игрок выполняет по порядку 4 действия.1. Потратить ключ (необязательное действие). Игрок может потратить 1 свой ключ, чтобы переместить фишку герольда в другу область или обновить карты в области, где находится герольд.2. Купить карту (обязательное действие). Игрок выбирает одну из открытых карт в той области, где находится герольд, и оплачивает её стоимость, учитывая все возможные скидки, а затем размещает эту карту в своём королевстве, соблюдая правила размещения.3. Применить эффект (обязательное действие). Игрок применяет эффект купленной карты в соответствии с её условиями, если они
| Код | 3150819 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 14 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 40 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Мышление |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих |
| Раздел | Стратегические игры для детей |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |