Нет отзывов
Купили 504 человека
Описание
| Размеры | 6 см × 25.6 см × 25.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.81 кг |
2 199 ₽2 749 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- КурьеромВ чт, 2 апреля — бесплатно
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 618 ₽
Получить сегодня
В наличии в 44 магазинах, 2 199 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Топ-игра «Мегафлагомания» – это 4 игры в одной, 3 режима игры с голосовым помощником Алисой. Продано более 50 000 экземпляров!
Новая премиум-версия – для полного погружения и удовольствия!
Мы сохранили все достоинства «Мегафлагомании» и сделали её ещё лучше!
Что нового? Коробка премиального формата 25х25х6 см, 2 игровых поля: плотное поле из переплетного картона и игровая карта мира в виде постера! На обороте карты-постера – плакат с флагами всех стран: можно повесить на стену и переворачивать, когда игра окончена, чтобы лучше запоминать флаги. В игре появились новые пластиковые фишки с маскотом издательства «ГеоДом», карточки упакованы в зип-пакеты для удобного хранения.
Комплектация:
• Большое ламинированное игровое поле с картой мира и заданиями 69*48 см
• 197 карточек с флагами
• 3 карточки с заданиями
• 4 фишки
• Кубик
• правила игры.
Новая премиум-версия – для полного погружения и удовольствия!
Мы сохранили все достоинства «Мегафлагомании» и сделали её ещё лучше!
Что нового? Коробка премиального формата 25х25х6 см, 2 игровых поля: плотное поле из переплетного картона и игровая карта мира в виде постера! На обороте карты-постера – плакат с флагами всех стран: можно повесить на стену и переворачивать, когда игра окончена, чтобы лучше запоминать флаги. В игре появились новые пластиковые фишки с маскотом издательства «ГеоДом», карточки упакованы в зип-пакеты для удобного хранения.
Комплектация:
• Большое ламинированное игровое поле с картой мира и заданиями 69*48 см
• 197 карточек с флагами
• 3 карточки с заданиями
• 4 фишки
• Кубик
• правила игры.
| Код | 3084281 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 6 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 60 минут |
| Тренируемые навыки | Речь, Кругозор, Память, Интеллект, Русский язык, Литература |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих |
| Раздел | Игры на память для детей |
| Размеры | 6 см × 25.6 см × 25.5 см |
| Вес | 0.81 кг |