18+
Нет отзывов
Купили 19 человек
Описание
| Размеры | 2.8 см × 6.8 см × 10.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
1 800 ₽2 250 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 3 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 2 мая — бесплатно
- КурьеромВ пн, 4 мая — бесплатно
- Почтой РоссииВ пн, 4 мая — от 557 ₽
Получить сегодня
В наличии в 10 магазинах, 1 800 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Настольная игра "Purpur Подружки"
Игра-праздник женской дружбы. Хвалить друг друга искренне и без повода.
Обсуждаем секретики, орём над шутками, которые понимаем только мы, празднуем дружбу, хвалим друг друга искренне и без повода.
Расчехляем скриншоты с переписками, мечтаем о квартирах и ретритах, переслушиваем любимые плейлисты, вспоминаем травмы и бывших.
А ещё — обнимаем друг друга и в очередной раз убеждаемся: мы можем всё!
Количество карт: 57 штук
Игра-праздник женской дружбы. Хвалить друг друга искренне и без повода.
Обсуждаем секретики, орём над шутками, которые понимаем только мы, празднуем дружбу, хвалим друг друга искренне и без повода.
Расчехляем скриншоты с переписками, мечтаем о квартирах и ретритах, переслушиваем любимые плейлисты, вспоминаем травмы и бывших.
А ещё — обнимаем друг друга и в очередной раз убеждаемся: мы можем всё!
Количество карт: 57 штук
| Код | 3147265 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 18 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 40 минут |
| Тренируемые навыки | Психология, Коммуникативные навыки |
| Применения игры | С друзьями |
| Раздел | Настольные игры психологические |
| Размеры | 2.8 см × 6.8 см × 10.5 см |
| Вес | 0.13 кг |