Нет отзывов
Купили 15 человек
Описание
| Размеры | 13 см × 6.5 см × 2 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
399 ₽499 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 20 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 21 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 546 ₽
Получить сегодня
В наличии в 9 магазинах, 399 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Париж, 1677 год. Королевский двор в шоке! На балу внезапно умирает знаменитый дворянин, и есть подозрения на отравление. Вас назначают на расследование этого деликатного дела в команде сыщиков. Ваша задача – раскрыть преступление за 24 хода: посещайте знатные дома, опрашивайте знакомых погибшего и обращайте внимание на мелочи.
Представляем вам настольную игру «Исторический детектив: Смерть на балу», созданную специально для любителей семейных и детективных игр. Эта карточная настолка от Hobby World идеально подходит для веселых вечеринок и взрослой компании 18+. Развлекательная настольная игра развивает навыки критического мышления и анализа. Погружение в атмосферу Парижа 17 века и раскрытие загадочных преступлений сделает ваш вечер незабываемым. Подходит для семейных вечеров и дружеских встреч. Узнайте, кто виновен в трагедии, и станьте мастером расследований!
56 карт
Правила игры
Размер коробки: 130х65х20 мм
Размер карт: 56х87
Представляем вам настольную игру «Исторический детектив: Смерть на балу», созданную специально для любителей семейных и детективных игр. Эта карточная настолка от Hobby World идеально подходит для веселых вечеринок и взрослой компании 18+. Развлекательная настольная игра развивает навыки критического мышления и анализа. Погружение в атмосферу Парижа 17 века и раскрытие загадочных преступлений сделает ваш вечер незабываемым. Подходит для семейных вечеров и дружеских встреч. Узнайте, кто виновен в трагедии, и станьте мастером расследований!
56 карт
Правила игры
Размер коробки: 130х65х20 мм
Размер карт: 56х87
| Код | 3160976 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 18 лет и старше |
| Количество игроков | От 1 и более |
| Время игры | До 90 минут |
| Тренируемые навыки | Планирование, Образное мышление, Внимательность, Дедукция |
| Применения игры | Для компании, Для одного, В дорогу |
| Повод для подарка | Подарок без повода, День рождения |
| Гендерный признак | Для женщин, Для мужчин |
| Раздел | Детективные игры для компании |
| Размеры | 13 см × 6.5 см × 2 см |
| Вес | 0.5 кг |