Нет отзывов
Купили более 2 500 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 0.8 см × 18.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
59 ₽71 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 14 магазинах, 59 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Карандаш «Jolly Friends» от Erich Krause подойдёт для уроков, домашней работы и набросков в блокноте. Трёхгранный корпус удобно лежит в руке и помогает держать правильный захват — особенно полезно школьникам. Грифель твёрдости HB даёт чёткую, ровную линию и подходит для письма и лёгкого рисования. Ластик на конце быстро исправит мелкие ошибки, чтобы в тетради всегда было аккуратно.
| Код | 3111072 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 62759 |
| Цвет чернил | Черный |
| Твердость грифеля | HB |
| Форма корпуса | Трехгранный |
| Раздел | Карандаши Erich Krause |
| Размеры | 0.8 см × 0.8 см × 18.5 см |
| Вес | 0.01 кг |