Нет отзывов
Купили более 3 200 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 0.6 см × 17.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
59 ₽71 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 4 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 5 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ пн, 4 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 5 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 13 магазинах, 59 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Карандаш «Kittycorn» добавит немного игривого настроения в уроки и заметки. Чёрнографитный грифель твёрдости HB пишет ровно и уверенно — удобно для письма, черчения и лёгких набросков. Круглый корпус комфортно держать в руке, карандаш легко точится и подходит для школы, офиса и домашнего творчества. Линии получаются чёткими и читаемыми.
| Код | 257178 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22544-29 |
| Цвет чернил | Черный |
| Твердость грифеля | HB |
| Форма корпуса | Круглый |
| Раздел | Карандаши чёрнографитные (простые) |
| Размеры | 0.6 см × 0.6 см × 17.5 см |
| Вес | 0.01 кг |