2 отзыва
Купили более 20 000 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 1.2 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
95 ₽114 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 22 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 20 магазинах, 95 ₽
Отзывы
2
Татьяна Березина
8 месяцев назад
Елена Ларина
8 месяцев назад
Описание и характеристики
Шариковая ручка BunnyFlowers от Be Smart добавит в записи немного нежного настроения: милый декор с зайчиком и цветами украшает рабочий стол и пенал. Нажимной механизм удобен в дороге и на уроках — стержень выдвигается одним щелчком и не требует колпачка. Синие чернила подходят для конспектов и документов, а толщина письма 0,7 мм помогает писать чётко и разборчиво.
| Код | 256096 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | BSBP003-03-case |
| Цвет чернил | Синий |
| Толщина пера | 0.7 |
| Тип механизма | Нажимной |
| Тематика | |
| Раздел | Подарочные наборы |
| Размеры | 1.2 см × 1.2 см × 15 см |
| Вес | 0.01 кг |


