2 отзыва
Купили более 33 000 человек
Описание
| Размеры | 1.1 см × 1.4 см × 14.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
45 ₽54 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 487 ₽
Получить сегодня
В наличии в 30 магазинах, 45 ₽
Отзывы
2
Григорий Иванов
6 месяцев назад
Виктория Александрова
2 года назад
Описание и характеристики
Карандаш с подсказкой всегда под рукой: сегментный карандаш ArtSpace «Таблица умножения» помогает школьнику быстрее вспоминать примеры и аккуратно выполнять задания. Чёрнографитный грифель твёрдости HB пишет ровно и подходит для письма и рисования. Встроенный ластик позволит сразу исправить неточности без лишних аксессуаров. Круглый корпус удобно держать в руке на уроках и дома.
| Код | 2972309 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | SP_19850 |
| Цвет чернил | Черный |
| Твердость грифеля | HB |
| Форма корпуса | Круглый |
| Раздел | Ручки, карандаши, маркеры |
| Размеры | 1.1 см × 1.4 см × 14.6 см |
| Вес | 0.01 кг |

