6+
Нет отзывов
Купили более 4 200 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 0.8 см × 17.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
218 ₽262 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 21 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 21 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 494 ₽
Получить сегодня
В наличии в 37 магазинах, 218 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Чернографитный карандаш серии Sparkle от легендарного немецкого производителя Faber-Castell. Торцевая часть карандаша декорирована блестками. Корпус карандаша имеет эргономичную трехгранную форму и покрыт блестящим узором. Специальная технология проклеивания (SV) защищает грифель при падении и затачивании.
Твердость: B.
Твердость: B.
| Код | 234910 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 118213 |
| Цвет чернил | Черный |
| Твердость грифеля | HB |
| Форма корпуса | Трехгранный |
| Раздел | Карандаши Faber-Castell |
| Размеры | 0.8 см × 0.8 см × 17.5 см |
| Вес | 0.01 кг |