6+
3 отзыва
Купили 986 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 0.6 см × 17.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
59 ₽71 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 29 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 28 апреля — от 240 ₽
- КурьеромВ ср, 29 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 30 апреля — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 13 магазинах, 59 ₽
Отзывы
3
Галина Жур
1 год назад
Кира Наумова
4 года назад
Анонимный покупатель
4 года назад
Описание и характеристики
Даже обычный карандаш может многое рассказать о своём хозяине. Вы яркая и неординарная личность? Тогда выберите карандаш с цветным кристаллом на конце. Он будет радовать вас каждый день.
Попробуйте угадать, какого цвета будет кристалл на вашем карандаше.
Размер: 17.5 x 0.6 см
Страна-изготовитель: Китай.
Попробуйте угадать, какого цвета будет кристалл на вашем карандаше.
Размер: 17.5 x 0.6 см
Страна-изготовитель: Китай.
| Код | 251622 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21162-002 |
| Цвет чернил | Черный |
| Твердость грифеля | HB |
| Материал | Пластик |
| Раздел | Карандаши чёрнографитные (простые) |
| Размеры | 0.6 см × 0.6 см × 17.5 см |
| Вес | 0.01 кг |