Нет отзывов
Купили более 26 000 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 7.6 см × 25 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 64 магазинах, 219 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Набор карандашей GoodMark, чернографитные 6 штук — удобное решение для учёбы, офиса и творчества. В комплект входят карандаши разной твёрдости: от мягких для выразительных набросков до более твёрдых для аккуратных записей и чётких линий. Один набор закрывает все основные задачи: письмо, черчение, скетчи, прорисовка деталей.
Чёрный грифель даёт ровную линию, карандаши без ластика — выбор тех, кто предпочитает отдельную стирку и не любит утолщённые концы. Лакированная деревянная поверхность приятно лежит в руке и помогает контролировать нажим. Такой комплект удобно взять с собой на занятия, экзамен или в дорогу.
GoodMark — это бренд Читай-города, созданный профессионалами, которые тщательно продумывают каждую деталь продукции.
Чёрный грифель даёт ровную линию, карандаши без ластика — выбор тех, кто предпочитает отдельную стирку и не любит утолщённые концы. Лакированная деревянная поверхность приятно лежит в руке и помогает контролировать нажим. Такой комплект удобно взять с собой на занятия, экзамен или в дорогу.
GoodMark — это бренд Читай-города, созданный профессионалами, которые тщательно продумывают каждую деталь продукции.
| Код | 2893715 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Ningbo JJ-A010365B-6 |
| Цвет чернил | Черный |
| Твердость грифеля | HB, 2H, H, B, 2B |
| Особенность | Без ластика |
| Раздел | Карандаши GoodMark |
| Размеры | 0.8 см × 7.6 см × 25 см |
| Вес | 0.04 кг |